| Beschreibung | Siebdruckplatten Birke Sieb/Film EN 636-3/BFU 100 |
| Länge | 125,00 cm |
| Breite | 250,00 cm |
| Stärke | 30,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 3.125 m² |
| Holzart | Birke |
| Verleimung | BFU100 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |